Tipo de Tren
Hora de Salida
Tren No.SalidaLlegadaDuraciónAsientoBoletos DisponiblesPrecio (USD)
02:11
Hangzhou East
05:31
Suzhou (Jiangsu)
3h20m
Asiento duro21$7
Cama dura0$14Reservar
Cama suave0$21Reservar
02:18
Hangzhou East
05:38
Suzhou (Jiangsu)
3h20m
Asiento duro21$7
Cama dura7$14
Cama suave0$21Reservar
07:20
Hangzhou East
11:30
Suzhou (Jiangsu)
4h10m
Asiento duro21$7
Cama dura21$14
Cama suave0$21Reservar
07:38
Hangzhou East
09:10
Suzhou North (Jiangsu)
1h32m
Asiento de Segunda clase5$17
Asiento de Primera clase0$27Reservar
Asiento de clase Business0$50Reservar
07:45
Hangzhou East
09:36
Suzhou (Jiangsu)
1h51m
Asiento de Segunda clase21$17
Asiento de Primera clase21$27
Asiento de clase Business13$50
08:11
Hangzhou East
10:04
Suzhou (Jiangsu)
1h53m
Asiento de Segunda clase21$17
Asiento de Primera clase21$27
Asiento de clase Business20$50
08:34
Hangzhou East
10:11
Suzhou (Jiangsu)
1h37m
Asiento de Segunda clase21$17
Asiento de Primera clase21$27
Asiento de clase Business21$50
09:14
Hangzhou East
10:33
Suzhou North (Jiangsu)
1h19m
Asiento de Segunda clase21$17
Asiento de Primera clase0$27Reservar
Asiento de clase Business2$50
09:35
Hangzhou East
11:16
Suzhou North (Jiangsu)
1h41m
Asiento de Segunda clase21$17
Asiento de Primera clase21$27
Asiento de clase Business21$50
09:57
Hangzhou East
11:42
Suzhou (Jiangsu)
1h45m
Asiento de Segunda clase21$17
Asiento de Primera clase0$27Reservar
10:02
Hangzhou East
11:55
Suzhou North (Jiangsu)
1h53m
Asiento de Segunda clase0$17Reservar
Asiento de Primera clase0$27Reservar
Asiento de clase Business0$50Reservar
10:12
Hangzhou East
12:01
Suzhou (Jiangsu)
1h49m
Asiento de Segunda clase21$17
Asiento de Primera clase0$27Reservar
Asiento de clase Business0$50Reservar
10:23
Hangzhou
13:08
Suzhou (Jiangsu)
2h45m
Asiento duro0$6Reservar
Cama dura1$14
Cama suave0$20Reservar
10:41
Hangzhou
14:54
Suzhou (Jiangsu)
4h13m
Asiento duro21$7
Cama dura21$14
Cama suave0$21Reservar
10:45
Hangzhou East
12:24
Suzhou (Jiangsu)
1h39m
Asiento de Segunda clase21$17
Asiento de Primera clase21$27
11:04
Hangzhou East
12:40
Suzhou (Jiangsu)
1h36m
Asiento de Segunda clase12$17
Asiento de Primera clase21$27
Asiento de clase Business0$50Reservar
11:34
Hangzhou
15:33
Suzhou (Jiangsu)
3h59m
Asiento duro14$7
Cama dura21$14
Cama suave11$21
12:42
Hangzhou East
17:40
Suzhou (Jiangsu)
4h58m
Asiento duro21$7
Cama dura21$14
Cama suave9$21
13:07
Hangzhou East
14:29
Suzhou North (Jiangsu)
1h22m
Asiento de Segunda clase21$17
Asiento de Primera clase3$27
Asiento de clase Business0$50Reservar
13:30
Hangzhou
16:24
Suzhou (Jiangsu)
2h54m
Asiento duro0$6Reservar
Cama dura0$14Reservar
Cama suave0$20Reservar
13:34
Hangzhou East
14:55
Suzhou (Jiangsu)
1h21m
Asiento de Segunda clase21$17
Asiento de Primera clase19$27
13:48
Hangzhou
17:53
Suzhou (Jiangsu)
4h5m
Asiento duro21$7
Cama dura20$14
Cama suave2$21
14:54
Hangzhou East
16:36
Suzhou (Jiangsu)
1h42m
Asiento de Segunda clase0$13Reservar
Asiento de Primera clase0$21Reservar
sin asiento24$13
15:01
Hangzhou East
16:57
Suzhou (Jiangsu)
1h56m
Asiento de Segunda clase5$17
Asiento de Primera clase21$27
Asiento de clase Business5$50
15:40
Hangzhou East
17:08
Suzhou (Jiangsu)
1h28m
Asiento de Segunda clase21$17
Asiento de Primera clase0$27Reservar
16:15
Hangzhou East
17:46
Suzhou North (Jiangsu)
1h31m
Asiento de Segunda clase21$17
Asiento de Primera clase2$27
Asiento de clase Business0$50Reservar
16:41
Hangzhou East
18:46
Suzhou (Jiangsu)
2h5m
Asiento de Segunda clase0$13Reservar
Asiento de Primera clase0$21Reservar
sin asiento30$13
16:47
Hangzhou
19:15
Suzhou (Jiangsu)
2h28m
Cama dura21$14
Cama suave21$20
Cama suave de lujo7$35
17:01
Hangzhou East
18:27
Suzhou North (Jiangsu)
1h26m
Asiento de Segunda clase0$17Reservar
Asiento de Primera clase0$27Reservar
Asiento de clase Business0$50Reservar
17:04
Hangzhou
20:25
Suzhou (Jiangsu)
3h21m
Asiento duro0$7Reservar
Cama dura21$14
Cama suave2$23
17:06
Hangzhou East
18:58
Suzhou North (Jiangsu)
1h52m
Asiento de Segunda clase0$17Reservar
Asiento de Primera clase21$27
Asiento de clase Business5$50
17:25
Hangzhou East
19:06
Suzhou (Jiangsu)
1h41m
Asiento de Segunda clase5$17
Asiento de Primera clase21$27
Asiento de clase Business12$50
17:30
Hangzhou East
19:41
Suzhou (Jiangsu)
2h11m
Asiento de Segunda clase0$12Reservar
Asiento de Primera clase0$20Reservar
17:45
Hangzhou East
19:26
Suzhou North (Jiangsu)
1h41m
Asiento de Segunda clase21$17
Asiento de Primera clase0$27Reservar
Asiento de clase Business3$50
17:52
Hangzhou
22:35
Suzhou (Jiangsu)
4h43m
Asiento duro21$7
Cama dura21$14
17:55
Hangzhou East
19:54
Suzhou (Jiangsu)
1h59m
Asiento de Segunda clase21$17
Asiento de Primera clase21$27
18:06
Hangzhou East
19:35
Suzhou North (Jiangsu)
1h29m
Asiento de Segunda clase0$17Reservar
Asiento de Primera clase0$27Reservar
Asiento de clase Business0$50Reservar
18:28
Hangzhou East
19:51
Suzhou North (Jiangsu)
1h23m
Asiento de Segunda clase0$17Reservar
Asiento de Primera clase0$27Reservar
Asiento de clase Business0$50Reservar
18:30
Hangzhou East
22:47
Suzhou (Jiangsu)
4h17m
Asiento duro1$7
Cama dura0$14Reservar
Cama suave0$21Reservar
18:31
Hangzhou
23:09
Suzhou (Jiangsu)
4h38m
Asiento duro0$7Reservar
Cama dura0$14Reservar
Cama suave0$21Reservar
18:54
Hangzhou East
20:30
Suzhou (Jiangsu)
1h36m
Asiento de Segunda clase0$17Reservar
Asiento de Primera clase21$27
Asiento de clase Business3$50
19:08
Hangzhou
23:27
Suzhou (Jiangsu)
4h19m
Asiento duro21$7
Cama dura2$14
Cama suave8$21
19:12
Hangzhou East
20:36
Suzhou North (Jiangsu)
1h24m
Asiento de Segunda clase0$17Reservar
Asiento de Primera clase0$27Reservar
Asiento de clase Business0$50Reservar
19:27
Hangzhou East
21:17
Suzhou (Jiangsu)
1h50m
Asiento de Segunda clase0$17Reservar
Asiento de Primera clase21$27
Asiento de clase Business5$50
19:39
Hangzhou
23:48
Suzhou (Jiangsu)
4h9m
Asiento duro21$7
Cama dura7$14
Cama suave13$21
20:01
Hangzhou East
21:53
Suzhou (Jiangsu)
1h52m
Asiento de Segunda clase0$12Reservar
Asiento de Primera clase0$20Reservar
20:25
Hangzhou East
23:57
Suzhou (Jiangsu)
3h32m
Asiento duro0$7Reservar
Cama dura20$14
Cama suave4$21
20:43
Hangzhou East
22:07
Suzhou (Jiangsu)
1h24m
Asiento de Segunda clase21$17
Asiento de Primera clase21$27
Asiento de clase Business10$50